Программы для телефонов Samsung

Samsung PC Studio 3.0 56.2 Mb: Позволяет управлять информацией, хранящейся в телефоне: контактами, SMS, органайзером, записями звонков, изображениями. А так же загружать медиа файлы (мелодии, картинки, видео и тд.) в телефон.

Samsung PC Studio Image Editor 23.2 Mb: Позволяет редактировать изображения с использованием специальных эффектов. С помощью этой программы вы создадите собственную заставку для вашего телефона.

Samsung PC Studio Image Editor 2 ver 1.0 19.5 Mb: Позволяет редактировать изображения с использованием специальных эффектов. С помощью этой программы вы создадите собственную заставку для вашего телефона.

Samsung PC Studio Internet Access 10.8 Mb: Позволяет выходить в Интернет с ПК, используя телефон в качестве GPRS-модема.

Samsung PC Studio Internet Access 2 ver 1.0 24.1 Mb: Позволяет выходить в Интернет с ПК, используя телефон в качестве GPRS-модема.

Samsung PC Studio PC Sync 58.3 Mb: позволяет синхронизировать телефон с ПК.

Samsung PC Studio PIMS 42 Mb: Позволяет управлять информацией, хранящейся в телефоне: контактами, SMS, органайзером, записями звонков, изображениями.

Samsung PC Studio PIMS 2 ver 1.0 32.2 Mb: Позволяет управлять информацией, хранящейся в телефоне: контактами, SMS, органайзером, записями звонков, изображениями.

Samsung PC Studio Sample 2 ver 1.0 15.7 Mb: Набор готовых изображений и картинок для вашего телефона.

Samsung PC Studio Sample Media File 11.4 Mb: Набор готовых изображений и картинок для вашего телефона.

Samsung PC Studio USB Driver 2.8 Mb: Этот драйвер необходим для синхронизации телефона и ПК при помощи кабеля USB.

Samsung PC Studio Wide Sync 17.3 Mb: Позволяет синхронизировать список контактов, органайзер, список дел в телефоне с контактами, календарем и задачами в MS Outlook посредством SyncML

Easy GPRS 2.1.9 41.6 Mb: Позволяет управлять информацией, хранящейся в телефоне: контактами, SMS, органайзером, записями звонков, изображениями. А так же загружать медиа файлы (мелодии, картинки, видео и тд.) в телефон.

EasyStudio PIMS and File Manager 1.0.0.1 5.8 Mb: Позволяет управлять информацией, хранящейся в телефоне: контактами, SMS, органайзером, записями звонков, изображениями. А так же загружать медиа файлы (мелодии, картинки, видео и тд.) в телефон.

EasyStudio Image Editor 19.7 Mb: Позволяет редактировать изображения с использованием специальных эффектов. С помощью этой программы вы создадите собственную заставку для вашего телефона.

PC_Link 1 ver 1.0 17.1 Mb: Позволяет управлять информацией, хранящейся в телефоне: контактами, SMS, органайзером, записями звонков, изображениями. А так же загружать медиа файлы (мелодии, картинки, видео и тд.) в телефон.

Easy GSM A300 8.1 Mb: Позволяет управлять информацией, хранящейся в телефоне: контактами, SMS, органайзером, записями звонков, изображениями. А так же загружать медиа файлы (мелодии, картинки, видео и тд.) в телефон.

Добавить комментарий