Электронный переводчик Ectaco Partner x8

Partner x8, построенный на базе передового карманного переводчика PartnerR x5, получил статус самого эффективного электронного самоучителя. Устройство предоставляет пользователям возможность интерактивного обучения английскому языку.

Уникальная система включает в себя тест для определения уровня владения языком и индивидуальные программы, подбираемые в зависимости от полученного при тестировании результата. Предусмотренная методика предполагает интерактивное изучение грамматических правил, чтения и правописания, коррекцию произношения и аудирование, а также эффективное пополнение словарного запаса. Кроме того, на всех стадиях проводится оценка знаний, в соответствии с которой даются дальнейшие рекомендации по обучению. По желанию пользователь может проходить весь курс целиком или улучшать отдельные навыки, прежде всего, разговорную речь. Доработанная система синтеза речи обеспечивает произношение любого введенного текста, а для встроенного разговорника прописана голосовая функция. Особый интерес представляет включенный в список возможностей MorphoFinderT, который облегчает поиск всевозможных английских грамматических форм: будь то хоть множественное число существительных, хоть причастия прошедшего времени или герундиальные конструкции.

Уникальная система синтеза речи обеспечивает произношение любого введенного текста

Cистема полного перевода текстов Lingvobit™

Интерактивный самоучитель английского языка

Возможность создавать индивидуальные редактируемые словари, связанные с основным словарем

Полное пособие

по английской грамматике, лексике и фонетике

Англо-русский разговорник с голосовой функцией и распознаванием речи на русском и английском языках

MorphoFinder™ функция, облегчающая поиск английских грамматических форм: причастий прошедшего времени, герундиальных конструкций, множественного числа существительных и т.п.

Коррекция акцента

Полностью автоматизированная функция перевода текста

Подготовка и практика прохождения теста на гражданство США

Система обучения английскому языку: включает в себя подготовительный тест для определения начального уровня, и индивидуальные программы, подбираемые в зависимости от уровня знаний обучаемого, так же включает в себя интерактивное изучение грамматических правил, чтения и правописания, коррекцию произношения и аудирование, а также эффективное пополнение словарного запаса

Специальные карточки для запоминания — слова запоминаются легче и быстрее

Двухъязычный, интуитивный интерфейс

Двухъязычный органайзер, соответствующий высочайшим мировым стандартам

Обмен данными и синхронизация данных с персональным компьютером

Добавить комментарий