Приложение Mixcloud для iPhone

Приложение Mixcloud – это программа для смартфонов iPhone, которая помогает в поиске музыки и передаче ее другим пользователям. Особенностью этого приложения является то, что оно позволяет выкладывать собственные музыкальные работы на сервисе Mixcloud. Эти работы доступны другим пользователям сервиса. Кроме того, программа способна сама определить Ваши музыкальные пристрастия и на основе этих данных предложит Вам различные композиции подходящего стиля для прослушивания.

После того, как Вы скачаете программу Mixcloud на свой телефон, Вам нужно будет стать подписчиком сервиса Mixcloud, зарегистрировавшись на нем. После этого Вам будет доступна возможность загрузки на сервер сервиса своих работ, а также прослушивание музыкальных треков других пользователей Mixcloud. Для того, чтобы облегчить поиск подходящих композиций для прослушивания Вы можете сразу указать, какие музыкальные стили ближе Вам по духу.

Приложение Mixcloud можно скачать абсолютно бесплатно, что делает его еще более привлекательным.

Концепция сервиса и приложения Mixcloud довольно оригинальна, хотя и не является уникальной в своем роде. Она состоит в том, что наполнение сервиса осуществляется исключительно пользовательскими работами. Но при всем при этом здесь представлены, в том числе, и работы настоящих профессионалов.
В меню приложения Mixcloud в разделе Категории Вы сможете осуществить поиск нужного музыкального канала среди массы различных музыкальных стилей и жанров. Одним нажатием Вы сможете добавить подходящий канал в Избранное, чтобы позже вернуться к прослушиванию. В конечном счете, у Вас сформируется список фаворитов, состоящий из наиболее подходящих Вам исполнителей.

В разделе Профиль Вам будет доступна масса полезной и интересной информации. Например, Вы можете узнать частоту и количество прослушиваний той или иной музыкальной композиции. Кроме того, Вы сможете прямо из программы сообщать остальным пользователям о своих музыкальных вкусах и предпочтениях. Эта информация будет доступна абсолютно всем, также как и Вы будете иметь возможность увидеть подобную информацию о любом другом пользователе.

Добавить комментарий