Способы оплата

Покупки в нашем интернет-магазине можно оплатить несколькими способами. Наличными курьеру на месте — после оформления заказа к Вам приезжает курьер, передает Вам товар и документы, подтверждающие покупку, а Вы передаете ему обусловленную договором сумму в рублях.

безналичным расчетом — после оформления заказа Вы уточняете, что хотите оплатить безналичным расчетом и отсылаете нам карточку с реквизитами Вашей компании. Мы выставляем счет, после оплаты которого, к Вам выезжает курьер с товаром и необходимыми документами. Доставка товара осуществляется только после прихода денежных средств на наш расчетный счет.

Для покупателей из регионов оплата производится непосредственно при передаче товара курьером «из рук в руки», доставка новинок осуществляется только после 100% предоплаты.

Неотъемлемая часть нашего интернет-магазина, в которой мы предоставляем различные «специальные предложения», на наиболее выгодных для Вас условиях. На акции и распродажи не распространяются скидки и подарки. О новых акциях и распродажах Вы можете узнавать, подписавшись на нашу рассылку здесь.

Добавить комментарий