Доставка TechnoMart 24

Наш интернет-магазин  осуществляет доставку товаров в более чем 2500 городов Российской Федерации.

Доставка по Москве и ближнему Подмосковью осуществляется с помощью собственной курьерской службы. Стоимость доставки в пределах МКАД — 100 рублей, за пределы МКАД от 300 рублей. Доставка осуществляется с 11 до 19 часов кроме воскресенья и праздников. Время доставки в зависимости от вида товара варьируется от 2 до 24 часов с момента подтверждения заказа и оговаривается с менеджером дополнительно.

Для жителей Москвы и ближнего Подмосковья возможна экспресс доставка. Цена на экспресс доставку увеличивается в два раза по сравнению с обычной доставкой. Для оформления экспресс доставки Вам необходимо разместить заказ в интернет-магазине, после этого связаться с менеджером и оговорить возможность экспресс доставки.

Доставка по территории Российской Федерации осуществляется с помощью курьерской службы «СПСР» (Спецсвязь) более чем в 2500 городов Российской Федерации. Срок доставки составляет от 2 до 6 дней со дня подтверждения заказа и зависит от местонахождения региона. Стоимость доставки в крупные города (Астрахань, Хабаровск, Мурманск и т.п.) составляет 15 уе за 1 кг, во все остальные города — 25 уе за 1 кг. За каждый последующий килограмм стоимость доставки увеличивается на 2 уе.

Добавить комментарий