Единство стиля и технологий

Стильные фотокамеры EXILIM это настоящая находка в удивительном мире цифровой фототехники. Мы рады представить вам новинки – модели V7 и Z1050. Эти фотокамеры снабжены высокоскоростным процессором обработки снимков EXILIM Engine 2.0, который позволяет не волноваться о качестве фотографий даже при не очень хороших условиях съемки. Здесь вы найдете более 30 специальных программ Best Shot, в том числе уникальную функцию Revive Shot, которая поможет восстановить старые, выцветшие фото, а также режим Layout Shot, создающий коллажи из нескольких изображений. Для эффективной съемки ночью и в сумерках предусмотрена функция «Скоростная вспышка», вы сможете сделать всего за секунду три полноценных снимка со вспышкой. Кроме всего прочего, меню каждой сюжетной программы или режима полностью русифицировано.

Знакомьтесь: модель V7 — самая тонкая на сегодня цифровая фотокамера, обладающая 7-кратным зум-объективом, а также механическим стабилизатором изображения. При толщине всего 25,5 мм, она способна воплотить в жизнь любые творческие идеи, для чего предусмотрена работа с приоритетом диафрагмы, регулируется скорости затвора, а также есть функция ручной настройки экспозиции. Еще одна характерная особенность V7 — уникальные возможности видеосъемки. Особенно необычен волшебный режим Past Movie, способный сохранить драгоценные мгновения, даже если время упущено. В таком режиме запись видеоролика происходит за 5 секунд до того, как вы нажали на кнопку затвора.

Модель Z1050 обладает высоким разрешением в десять мегапикселей, что дает дополнительные возможности обрезки полученного изображения и позволяет создавать постеры размера XXL. Не маловажно и то, что при таком высоком разрешении камера расходует не так много энергии, и вы сможете сделать не менее 370 снимков без дополнительной зарядки аккумулятора.

Добавить комментарий